香港住宅 商业楼宇
MyOffices 免费网上放盘 English

商业大厦

Lei King Wan - Soho East

物业位于香港则鱼涌太安街25号,Hong Kong Offices 在Lei King Wan - Soho East共有 9 个办公室出租或出售。

楼宇资料

基本资料 商厦
面积 791 平方尺 ~ 6121 平方尺
层数 -
落成年份 -

Lei King Wan - Soho East可供租售的办公室

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 64,998 / 65 每平方呎
面积: 994 平方呎

物业编号: 27011

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 75,012 / 31 每平方呎
面积: 2,441 平方呎
全装修
物业编号: 82409

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 88,010 / 39 每平方呎
面积: 2,244 平方呎
全装修, 低楼层
物业编号: 85532

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 43,995 / 43 每平方呎
面积: 1,017 平方呎
全装修, 低楼层
物业编号: 86664

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 59,000 / 48 每平方呎
面积: 1,232 平方呎

物业编号: 88607

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 179,957 / 29 每平方呎
面积: 6,121 平方呎

物业编号: 88608

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 32,004 / 40 每平方呎
面积: 791 平方呎

物业编号: 89590

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 100,004 / 47 每平方呎
面积: 2,146 平方呎

物业编号: 90373

Lei King Wan - Soho East

则鱼涌 租金: 港币 31,996 / 36 每平方呎
面积: 896 平方呎

物业编号: 91714