中环 租金: 港币 667,550 / 65 每平方呎 面积: 10,270 平方呎 全装修, 高楼层, 市景 物业编号: 89194
中环 租金: 港币 351,225 / 75 每平方呎 面积: 4,683 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 21472
中环 租金: 港币 298,350 / 65 每平方呎 面积: 4,590 平方呎 全装修, 高楼层, 市景 物业编号: 89737
中环 租金: 港币 186,120 / 60 每平方呎 面积: 3,102 平方呎 全装修, 中楼层, 市景 物业编号: 48932
中环 租金: 港币 169,500 / 75 每平方呎 面积: 2,260 平方呎 无装修, 低楼层 物业编号: 90320
中环 租金: 港币 89,100 / 75 每平方呎 面积: 1,188 平方呎 全装修, 中楼层, 市景 物业编号: 9648
中环 租金: 港币 24,000 / 60 每平方呎 面积: 400 平方呎 全装修, 低楼层 物业编号: 73868
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述写字楼出租或出售资料是由香港地产代理领域物业有限公司提供,想搵写字楼或放盘?请即致电 +852 3101 1448 联络我们专业的地产代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.