辦公室位於九龍尖沙咀厚福街8號,Hong Kong Offices 在H8共有 5 個辦公室出租或出售。
Above MTR, Train Station
尖沙咀 售價: 港幣 45.0M / 20,566 每平方呎 面積: 2,188 平方呎 全裝修, 高樓層, 海景 物業編號: 61280
尖沙咀 租金: 港幣 88,001 / 40 每平方呎 面積: 2,188 平方呎 全裝修, 高樓層, 市景 物業編號: 61284
尖沙咀 租金: 港幣 109,988 / 33 每平方呎 售價: 港幣 118.0M / 35,371 每平方呎 面積: 3,336 平方呎 全裝修 物業編號: 61297
尖沙咀 售價: 港幣 108.0M / 35,952 每平方呎 面積: 3,004 平方呎 低樓層, 市景 物業編號: 61299
尖沙咀 租金: 港幣 250,001 / 77 每平方呎 售價: 港幣 194.1M / 60,000 每平方呎 面積: 3,235 平方呎 全裝修, 低樓層 物業編號: 87984