中環
租金: 港幣
1,800,088
/
79 每平方呎
售價:
港幣
650.0M
/
28,558 每平方呎
面積:
22,760 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 81356
中環
租金: 港幣
963,830
/
70 每平方呎
售價:
港幣
495.7M
/
36,000 每平方呎
面積:
13,769 平方呎
全裝修, 中樓層, 海景
物業編號: 15437
中環
租金: 港幣
1,037,582
/
79 每平方呎
售價:
港幣
374.7M
/
28,558 每平方呎
面積:
13,119 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 18000
中環
租金: 港幣
539,000
/
55 每平方呎
售價:
港幣
280.0M
/
28,571 每平方呎
面積:
9,800 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 71006
中環
租金: 港幣
762,507
/
79 每平方呎
售價:
港幣
275.3M
/
28,558 每平方呎
面積:
9,641 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 17999
中環
租金: 港幣
727,246
/
83 每平方呎
售價:
港幣
208.5M
/
23,800 每平方呎
面積:
8,762 平方呎
全裝修, 高樓層, 海景
物業編號: 69269
中環
租金: 港幣
204,120
/
90 每平方呎
售價:
港幣
170.1M
/
75,000 每平方呎
面積:
2,268 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 61989
中環
租金: 港幣
351,232
/
49 每平方呎
售價:
港幣
157.7M
/
22,000 每平方呎
面積:
7,168 平方呎
無裝修, 高樓層, 市景
物業編號: 69227
中環
租金: 港幣
448,947
/
83 每平方呎
售價:
港幣
128.7M
/
23,800 每平方呎
面積:
5,409 平方呎
全裝修, 高樓層
物業編號: 89691
中環
售價:
港幣
116.0M
/
24,000 每平方呎
面積:
4,832 平方呎
半裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 10690
中環
租金: 港幣
212,832
/
36 每平方呎
售價:
港幣
106.4M
/
18,000 每平方呎
面積:
5,912 平方呎
全裝修, 高樓層, 半海景
物業編號: 39485
中環
租金: 港幣
270,396
/
63 每平方呎
售價:
港幣
102.1M
/
23,800 每平方呎
面積:
4,292 平方呎
無裝修, 中樓層, 市景
物業編號: 67835
中環
租金: 港幣
265,608
/
63 每平方呎
售價:
港幣
100.3M
/
23,800 每平方呎
面積:
4,216 平方呎
無裝修, 中樓層
物業編號: 89010
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.