灣仔
租金: 港幣
377,000
/
26 每平方呎
售價:
港幣
348.0M
/
24,000 每平方呎
面積:
14,500 平方呎
全裝修, 低樓層, 半海景
物業編號: 19302
上環
租金: 港幣
556,236
/
36 每平方呎
售價:
港幣
309.0M
/
20,000 每平方呎
面積:
15,451 平方呎
全裝修, 高樓層, 半海景
物業編號: 50423
北角
租金: 港幣
482,160
/
24 每平方呎
售價:
港幣
301.4M
/
15,000 每平方呎
面積:
20,090 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 5897
灣仔
租金: 港幣
596,892
/
32 每平方呎
售價:
港幣
300.0M
/
15,887 每平方呎
面積:
18,883 平方呎
無裝修, 低樓層
物業編號: 84093
金鐘
售價:
港幣
294.5M
/
35,000 每平方呎
面積:
8,414 平方呎
全裝修, 中樓層, 園景
物業編號: 67159
中環
租金: 港幣
539,000
/
55 每平方呎
售價:
港幣
280.0M
/
28,571 每平方呎
面積:
9,800 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 71006
中環
租金: 港幣
762,507
/
79 每平方呎
售價:
港幣
275.3M
/
28,558 每平方呎
面積:
9,641 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 17999
金鐘
售價:
港幣
238.2M
/
14,800 每平方呎
面積:
16,092 平方呎
半裝修, 低樓層, 海景
物業編號: 163
灣仔
售價:
港幣
228.8M
/
30,000 每平方呎
面積:
7,628 平方呎
全裝修, 高樓層, 半海景
物業編號: 56514
中環
租金: 港幣
727,246
/
83 每平方呎
售價:
港幣
208.5M
/
23,800 每平方呎
面積:
8,762 平方呎
全裝修, 高樓層, 海景
物業編號: 69269
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.